Сделала шугаринг впервые сама себе на ногах и появилось раздражение

Настя Высоцкая Ученик (93), закрыт 4 года назад
Это не нормально? Это пройдет? Как избежать подобного?
Лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
А что ты хотела! Ты вырвала волосы. Конечно раздражение. Ещё дня 2 так будет. И в следующую процедуру будет. Кожа ещё не привыкла к такому. Я уже 5 лет делаю и у меня после процедуры сутки сходит раздражение.
Настя ВысоцкаяУченик (93) 4 года назад
Спасибо, я просто даже не знала как будет выглядеть кожа после шугаринга, вдруг я что то прям не то сделала и у меня такое появилось
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68950) 4 года назад
Ору, блин! Вот это ужас и дно.
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Существует специальная косметика для шугаринга и, эпиляции.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Обрати внимание - "Безымянная" пишет, что 5 лет уже шугарингом занимается... а волос меньше не становится, а ещё гуще растут
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
До и после эпиляции спортивной заморозкой фрост спрей обработайтесь, он и боль и раздражение уберёт