За какой срок вам делали загранпаспорт не по месту прописки?

Владислав Маяцкий Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Живу в Москве, прописан в Ставропольском крае, за сколько вам в среднем делали загранник не по месту прописки?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 4 года назад
ну, мне за две недели сделали, но у меня привилегии в местном отделе МВД
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355350) 4 года назад
ты псех?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) Тебе нужен кто-то равный для общения?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Мне в Подмосковье сделали меньше, чем за 2 месяца..