Как запекать в мультиварке Мулинекс

Александра Данилюк Мастер (2346), закрыт 4 года назад
Когда ставлю мультиварку в режим запекания, не могу поставить таймер- вместо цифр просто черточки. Почему так?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 4 года назад
Че-то никто не отвечает, постараюсь помочь...
Вы нажимаете кнопку меню, находите режим Выпечка и на дисплее не указано время... я правильно поняла?
Александра ДанилюкМастер (2346) 4 года назад
да, когда нажимаю кнопку таймер. никаких циферок не появляется ( как например при варке риса или гречки) . Я конечно рискнула включить без этого таймера, но теперь каждые пять минут открываю и проверяю, что там происходит
В режиме “Выпечка/Жарка“ таймер не предусмотрен, на экране появятся “--”
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Модель мультиварки озвучьте.
Даже у мультиварок одной фмрмы обычно разное управление.

И какой таймер вы хотите поставить? Может быть отсрочки старта? Обычно для режима запекания отсрочка старта не предусмотрена.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Кнопку на таймере зажмите и удерживайте, появятся цифры.