Билеты на электричку.

Гоша Мастер (1157), закрыт 4 года назад
Почему не указывается время отправления электрички, а только дату на билете?
Лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 4 года назад
билет действует весь день и ещё несколько утренних электричек на следующий день, а если в пятницу купить туда и обратно, то обратный билет в понедельник можно утром использовать
Остальные ответы
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
А кто должен знать, на какой электричке и в какое время Вы решите поехать? Это решать Вам.