не получаются тонкие линии при росписи ногтей обычными лаками, да и в целом не особенно удобно рисовать т. к лак быстро

Fire fox Профи (784), закрыт 4 года назад
застывает, подскажите, может перед нанесением рисунка лак для удобства нужно разбавлять каким-ньть специальным средством?... знаю про акриловые краски но пока не получается их купить, поэтому все еще рисую обычным лаком (
Лучший ответ
Морской Котик Гуру (3060) 4 года назад
Так нужно тонкую кисть дли этого, разве нет?
Для рисования удобна тонкая кисть и недолго научиться рисовать ею.