Как лучше сделать, сначала изучить js, а потом учить какой-либо фреймворк или можно параллельно? (вн.)

Прост Александр Просветленный (30601), закрыт 1 год назад
На данный момент читаю теорию js, но хочу практиковать уже как реально будет во время работы, а будет всё с фреймворками. Да и уроки с практикой на ютубе тоже все с ними.
Так как тут лучше выстроить обучение по очереди учить js, потом фреймворк или можно параллельно?
Лучший ответ
no name Мыслитель (6058) 4 года назад
Сначала JS, потом фреймворки.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
Сначала надо основы изучать, а уже потом двигаться дальше.
Данила Летуновский Гуру (4582) 4 года назад
после изучения js, желание изучайт фреймоврки может отпасть)
потомучто подумаеш может что лучше всё на сыром js реализовать.