Акриловыми или акварельными красками можно рисовать на обычном лаке на живых ногтях? и чем обычно закрепляют роспись?

|||Natusik Aleksandrova||| Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Акварельными вряд ли)) акриловыми можно и покрыть бесцветным лаком для ногтей.
KallistoПросветленный (44024) 4 года назад
Внезапно, акварель.
Λеςной Иριй Оракул (58284) Слабо верится.)) если только основание не было специально подготовлено для акварели))