Можно ли клеить наклейку начинающему водителю 3 восклицательных знака ( на одной наклейке)! Вместо одного, стандартного?

Елена Шевченко Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамара Державина Профи (545) 4 года назад
Думаю можно, это не нарушение. Зато другие водители будут еще сильней бояться:)
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139400) 4 года назад
Не 3 на одной наклейке это не по госту, а вот хоть десяток наклеек по одному знаку пожалуйста.
Андрей Пирогов Мудрец (15277) 4 года назад
это нарушение, только строго по правилам
седой Искусственный Интеллект (233804) 4 года назад
это не просто чайник.. а Полный Чайник.
tuev Искусственный Интеллект (139997) 4 года назад
Наклеить такую наклейку никто не запрещает. Хоть десять восклицательных знаков нарисуй. Но хотя бы один стандартный должен быть. Т. к. только он обозначает начинающего водителя.