Налог с продажи квартиры

МоЛоТ Профи (882), на голосовании 4 года назад
Свидетельство о собственности на квартиру получено на основании договора инвестирования в строительство, нужно ли платить налог с продажи этой квартиры?
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 4 года назад
Это зависит от того, в каком году вы получили право собственности на эту квартиру
МоЛоТПрофи (882) 4 года назад
А сколько лет должно пройти?
Евгений Горюнов Оракул (78934) если приобретали до 01.01.2016 года - три года, если позже - 5 лет