Врос ноготь на большом пальце ноги

Александр Елепин Ученик (189), закрыт 4 года назад
После удаления вросшего ногтя он снова врос (на ноге большой палец), вылезло мясо с боку, что делать? Пройдет ли это? У кого была такая проблема помогите
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Я регулярно вырезаю его сам
Александр ЕлепинУченик (189) 4 года назад
Дело в том, что у меня вылезло мясо с боку
Псевдоним Мудрец (13974) У меня тоже всяко было, ноготь убирал, вырезал, а потом заживлял все что воспалилось/вылезло
Остальные ответы
Вадим Гущин Мыслитель (7472) 4 года назад
У меня это периодически происходит на больших пальцах, состригаю во время обычной стрижки ногтей на ногах. Если слишком сложно, прошу домашних помочь.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
У меня все время врастают. Один раз даже врос НА РУКЕ!
Как только начинает болеть, я состригаю вросший край. Везде пишут, что надо стричь по прямой, не срезая углы и не закругляя края. Но мне помогает именно срезание краев.
WebCreator Ученик (202) 4 года назад
Это называется "дикое мясо" вам необходимо ставить скобу Фрезера или пластину для выравнивания ногтевой пластины или так и будете мучатся, можете вот тут почитать что делать при врастании ногтя https://g2foot.com/stati/vrosshij-nogot-(onixokriptoz)-kak-izbezhat-i-kak-lechit