Что будет, если я закончу 9 класс, и отучусь в техникуме. Какое образование я получу? "Хочу по контракту в армию"

Harley Знаток (277), закрыт 4 года назад
Как получить, среднее специальное образование
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Так ты получишь начальное профессиональное образование. Для средне-специального тебе нужно в спец. техникум (лицей, колледж)
Просто загугли где в твоём городе можно получить ср. специальное. А, чтобы по контракту уйти надо сначала срочную службу пройти. А после уже по контракту можно остаться.
Остальные ответы
Why Milanamask Профи (769) 4 года назад
Не очень понимаю в чём вопрос...
Если отучиться в шараге, то да, будет ССО.
А насчёт контрактной армии, советую тебе об этом очень подумать, ни разу это хорошо не заканчивалось
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
техникум уже и будет средне-специальное образование