Как выйти из «застоя» в жизни?

Палено) Мудрец (15287), на голосовании 4 года назад
И вдруг все встало в жизни на одном месте. Знакомые по работе и просто где кто учатся, у меня нет возможности ( кредит). Живу один. Стараюсь много читать.
Но каждый день себя ощущаешь каким-то дворовым пацаном, идя по знакомым улицам, который так и не вырос ( чувства обстановки на улице так и остались прежними с тех пор как лазил с друзьями по дворам.)
Голосование за лучший ответ
У Дачник Знаток (368) 4 года назад
Выколоть глаз
Палено)Мудрец (15287) 4 года назад
поделись урожаем)
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
женись, наплоди детей и всё заиграет в других красках)))
Виктория Мыслитель (8166) 4 года назад
Своё дело.
Придумайте себе дело.
В библии по мудрому сказано, чтобы мы не привязывались ни к чему, но имели постоянсиво во всяком добром деле
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Жена ребёнок и всё поменяется.
Или продать квартиру и купить дачу рядом с городом.
Рядом с маленькими городами купить дачу не проблема.
Обустраивать дом, улицу, фонарь....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331128) 4 года назад
Найдите себе занятие не требующее денег. Посмотрите .может у вас есть какие-то студии или коллективы по интересам. Руками что-то начните делать-выпиливать, рисовать или собирать что-то.