как в америке относятся к цыганам?

Изольда Рождественская Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Корчменный Гуру (4241) 4 года назад
а они там есть?
ЗеркалоОракул (83287) 4 года назад
Цыгане везде есть, это же кочевой народ.
Юрий Корчменный Гуру (4241) Не совсем согласен, в Америке давно их место заняли негры .
Олег Просветленный (46909) 4 года назад
их не едят, скверное мясо
. Просветленный (47434) 4 года назад
Там одни цыгане, все кочевники, перекати-поле. Цыгане со всего света сбежались туда. И еда у них там цыганская.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 4 года назад
Америка и цыгане ???я смотрю американские сериалы полицейские, адвокатские ...Никогда в них нет цыган, а толерантность предпологает чётко, чтоб в сериале были -геи, Русские, маньяки, нарк@маны, пр@ститутки ...Вот Испанская тюрьма в сериале ,,Визави,, полна цыган и они угадайте чем там торгуют ?!))
стрелец Искусственный Интеллект (649569) 4 года назад
Депортируют....
Юрий КорчменныйГуру (4241) 4 года назад
Там нигеров хватает !
стрелец Искусственный Интеллект (649569) Дональд Фредович выкидывает всю мразь набежавшую в Штаты, они там в палатках (и без) валяются на улицах скотобыдлом по всей "пиндосии."
А. Ю. Просветленный (43018) 4 года назад
да не ездят цыгане в америку обманывать там они ещё не научились