Может ли девушка после тяжёлого рабочего дня ОДНА пойти в бар? Бывает ли такое, и что значит если девушка в баре одна?

Инга Любимова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
У Дачник Знаток (368) 4 года назад
Если одна в баре значит ищет приключений на задницу
Вадим Иванов Оракул (86849) 4 года назад
неебет ее никто, вот и одна. наверно страшная или ипанутая
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Я считаю что может, почему обязательно с кем-то, просто приятно провести время и все.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 4 года назад
значит она стереотипно мыслит, зависима от алкоголя. лучше бы на роликах или велосипеде показалась или просто за город. в любом случае бар - это саморазрушение, стереотип из голивудских фильмов. неужели настолько скудное воображение, что кроме бара ничего не придумать?
сам ходил от тоски несколько раз в ночной клуб Money Honey пиво пить и слушать живой рок-н-ролл) казалось это помогает "сбросить реальность". дурак, конечно, ничего это не даёт.
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Мужчина идёт в бар, чтобы выпить и снять на раз тёлочку нестрогих правил. А девушка, которая одна идёт в бар, именно эта тёлочка и есть...
Dkor Мудрец (14910) 4 года назад
а почему нет?
бар это место где пьют, едят и слушают музыку.
почему бы и одной/одному не пойти, подумать о ушедшем дне за кувшином пива или вина..

долой стереотипы! даёшь внутреннюю свободу!
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
согласна: если хочется - я бы пошла и не ушла ни с кем, долой предрассудки)
Екатерина Кириченко Ученик (172) 4 года назад
Ничего особенного, зайти в бар и выпить любимый коктель. И плевать кто что подумает в меру своей распущенности.