Какая порода собак подойдёт для детей?

Соня Верточник Знаток (296), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ребёнку 7 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86383) 4 года назад
да любая. нормальные собаки нормальных детей не обижают
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
в общем то любая, не бывает злых собак, бывают тупые хозяева которые не воспитывают своих собак
Аленушка Просветленный (37922) 4 года назад
та которая не очень зубастая, любая собака знает что ребенок до 12-13 лет-ребенок, он ей не хозяин, а щенок хозяина. Хозяином ребенок станет только после 13 лет, грубо говоря. Ведущую роль собака отведет родителю семилетнего ребенка.
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Водолазы и сенбернары классные няньки)
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Лабрадор или эрдельтерьер. Если не пугают размеры и куча шерсти, то еще и ньюфаундленда с сенбернаром можно рассмотреть.
ПашА Профи (720) 4 года назад
Любая маленькая собака или же хаски. У нас была хаски. За ней очень легко ухаживать потому-что они все очень добрые и послушные. Кормить можно чем едой со стола (суп, мясо и тд.)
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Никакая. Кто будет отвечать, гулять, убирать, кормить, воспитывать собаку? Конечно же вы, родители. А оно вам надо?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Не очень понятен вопрос.
Либо ребёнку просто поиграться-потискаться, либо чтобы ещё и охранник был.