Сколько должна кушать лошадь?

Кусаев Азамат Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Лошади весом от 400 до 500 кг положено 6 кг овса, а лошади весом более 500 кг положено 7 кг. овса. Вопрос: лошадь весит ровно 500 кг ни грамма больше ни грамма меньше, то сколько ей положено овса???
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
6 естессно, потому что ровно 500 - это не "более 500"
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Опытным путём от нагрузки, лучше чуть недокормить, чем перекормить,
кроме того сено (трава) тоже входят в рацион.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
ЮРИСТЫ должны быть сведущи и в клошадином корме?
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 4 года назад
мы не в курсе, готовите вы свою лошадь к соревнованиям или на мясо откармливаете.
Юрий Высший разум (145713) 4 года назад
Ну, сколько ПОЛОЖЕНО овса именно Вашей лошади точно знает только конюх - вдруг он тоже овес любит...