С административной ответственностью, могут не принять на службу в МВД?

Денис Юрченко Знаток (285), на голосовании 4 года назад
Ехал без прав на скутере, совершилось ДТП ( не по моей вине ) могут ли не принять из-за этой административной ответственности
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143299) 4 года назад
обязаны не принять-это прямо прописано. пройдет год -и вы не привлекались, вот тогда и пробуйте устраиваться.
Денис ЮрченкоЗнаток (285) 4 года назад
То-есть, если пройдет 3-4 года и это все погаснет, меня примут ?
VHS Искусственный Интеллект (143299) через год формальных оснований к отказу не будет.
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
При проведении спецпроверок факт привлечения вас к адм. ответственности ГИЦ (ИЦ) МВД РФ выдаст, а затем всё на усмотрение руководителя, кто вас будет принимать на службу.
J Мудрец (19716) 4 года назад
обжалуй и будешь чист перед законом