Правда что Джонни Депп считается коренным жителем американцем.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Предки Джонни Деппа индейцы, значит он коренной американец, а не мигрант как другие.
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332360) 4 года назад
В его жилах течёт индейская, ирландская и немецкая кровь. Дедушка Джонни – индеец племени Чероки, бабушка происходила из племени Крик.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235074) 4 года назад
пора знать, что в Америке нет коренных и чистых.
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Пора бы тебе учить уроки, в Америке есть коренные жители, это индейцы которых потом массово убивали европейцы, когда вступили в Америку, но небольшое количество индейцев все же сохранилось и живет по сей день.
АйЯ Мастер (1214) 4 года назад
Вообще то это страна эмигрантов.... -)
Дима АгафоновУченик (17) 4 года назад
Вообще-то до приезда эмигрантов там жили коренные индейцы.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 4 года назад
Не совсем. У него разные корни имеются. Например: индейская.