Что это за херь в дошиках?

Troll Potion Ученик (144), закрыт 4 года назад
Я не понимаю нахера она нужна и почему она одна на весь пакетик
Лучший ответ
Тодд Говард Ученик (150) 4 года назад
Это крабовая палочка. Нужна чисто для понтов
Остальные ответы
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Опилки из ДПС
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
ДСП *
Кифунди фиш Мыслитель (6147) Это ПДС ингредиента
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Это самка червя-говноеда. Она попадает в кишечник и выедает всё гавнище, потом откладывает яйца и у тебя из ноздрей потом черви выползут ночью.
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
Ну не смешно, чел, вообще не в тему, ты либо оьвечай нормально либо не оставляй свои высеры здесь
dragunov_andrey Просветленный (25538) Сказал чувак с ником Тролл Поушн.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Это знак "пилы". Не советую его жрать - может голова отвалиться или задница разделиться.
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
Со своими высерами можешь пойти сейчас в ванную и выпилиться из жизни
Владислав Жук Мыслитель (9896) Со своими высерами, я сейчас никуда не пойду, а пошлю тебя нах... й, чем отождествлю свою точку зрения с букварём, а ты, них... я не поняв, будешь сидеть и одуплять. Так сейчас произойдёт.
Сергей Абрикосов Профи (685) 4 года назад
типа крабовая палка. соевая фигня
Галина Михайловна Оракул (55040) 4 года назад
Состав почитайте, блин! эта "херь" есть точно в составе
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
Женщина, просто ответь на вопрос
Кифунди фиш Мыслитель (6147) Легка беда начала
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
камамбоко — традиционное блюдо японской кухни, приготовляемое из сурими («пюре» из рыбы с белым мясом), посредством добавления особых добавок и формирования «лепёшек», которые затем готовятся на пару до затвердевания.
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
Благодарю, есть ведь нормальные люди среди этих несмешных отбросов
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
То есть то что дошик хрень тебя не смущает а какая-то штучка..?
Troll PotionУченик (144) 4 года назад
Тя ebет что я жру? Я студент и мне на другое не хватает
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) Макароны дешевле, ума тебе не хватает а не денег
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Типа крабовые палочки. В вашем случае просто не повезло с расфасовкой))) конвеер решил, что одной вам достаточно будет))))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 4 года назад
Блин, скукотища, когда уже про розовый майонез начнется...
... Мудрец (10588) 4 года назад
Это сушеные сурими (тип крабовое мясо, имитация). Называются Наруто (нарутомаки), да-да, не удивляйтесь))
Иногда одна на весь пакетик, а бывает и три попадётся, тут как повезёт.