Актер Виктор цыганов, он верующий? у него пишут чуть ли не 20 детей? или он пренебрегает средствами контрацепции? я не прот

аля лялина Новичок (0), закрыт 4 года назад
ив детей, но мне кажется иметь современному человеку 20 детей это немного странно..
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332360) 4 года назад
Актёра зовут ЕВГЕНИЙ Цыганов. И детей у него восемь. Семеро от первого брака.
Цыганов — человек верующий. Браслет на его руке напоминает о необходимости молиться и соблюдать Заповеди Божии, оберегает своего «носителя» от злых духов.
Библия не регламентирует количество детей в семье. )))
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
Это лютейший п и з д е ц
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 4 года назад
Он член единой рассеи, делает солдат Путену..
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 4 года назад
Виктора не существует, существует Евгений. Он верующий. У него 8 детей.