Стоит ли ехать к мужу в ремонт?

) Профи (714), закрыт 4 года назад
Муж развел ремонт в ванной, но засыпал и комнату и кухню, белым, я живу у мамы уже месяц, а он и не торопится делать так как работает, да и класть плитку он не умеет, стоит ли у нему ехать чтоб пошпикпться?
Лучший ответ
A.D Оракул (96461) 4 года назад
Пошпилиться? Езжай.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
А жены декабристов поехали за ними в ссылку.
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Всего 12 поехало, и то из них было 2 сестры)
Lew Искусственный Интеллект (186783) ...и испортили им всю каторгу.
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Уже месяц и не торопится. Думаю, что он уже смог адаптироваться к ближайшим соседкам.
Ледяной МедведьМастер (2001) 4 года назад
Ради этого все и затевалось. А эта дура верит в ванну...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 4 года назад
А помочь ему не хочешь? Лишь бы пошпикаться!
Деви Искусственный Интеллект (302518) 4 года назад
Вы же на сайте знакомств сидите. Вот и шпильтесь с кем-нибудь оттуда. А мужу и так хорошо. Он не пропадет, мир не без добрых жещин.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Ехать надо и не только пошпикатся . В двоем вы ремонт быстрей сделаете
)Профи (714) 4 года назад
Это каким боком я буду делат
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) Своим присутствием подбадривать .
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443977) 4 года назад
высокие... высокие отношения... Я ремонт в ванной затеяла, так на тот месяц мужа с дочерью на море отправила... )
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
все специально сделано, чтобы шпилить там другую. сидите дальше у мамы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124898) 4 года назад
Лучше ремонт сделать помоги, а шпикаться ему и без тебя есть с кем.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Помогите ему ремонт сделать, чтобы побыстрее дела продвигались .
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 4 года назад
я бы уже через неделю на развод подал бы. нах мне такая баба, которая у мамки прячется)
Lew Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
надо ехать. Даже кобылу к жеребцу водят, а то живая баба!