Помогите собрать комплекс витаминов для волос.

Rodion Gaga Ученик (218), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста основные компоненты, витамины, кислоты и т. д, которые нужны для роста, укрепления волос и их корней.
Я мужчина, 19 лет, заметил, что стали сильно выпадать и ломаться волосы, чего раньше не было, вот и решил самостоятельно собрать комплекс из витаминов.
Если сами занимаетесь подобными вещами, то подскажите еще бренды или названия препаратов, которые используете.
Дополнен 4 года назад
Или подскажите уже готовые комплексы витаминов, которыми сами пользуетесь.
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
К трихологу надо обратиться, он и назначит лечение.
Остальные ответы
Виталина Леонова Профи (663) 1 год назад
Можно по анализам проверить есть ли дефицит того же цинка. Из хороших проверенных комплексов мне понравился эваларовский биотин, у него состав очень классный для волос, есть все необходимое для их роста и против выпадения.