Права категории в

Александр Бажанов Ученик (132), закрыт 4 года назад
Хочу получить права категории B, категория C уже есть так как обучался на на B,C 5 лет назад. Все документы об обучении на обе категории на руках. Как мне правельнее поступить?
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
вариант только один - идти учиться в АШ на категорию В, сдавать экзамены, получать права
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Идти учиться. У меня в автошкольной отметке стоит абс. Сдавал только в. При сдаче на с сдавал площадку, погрузку и гараж. На улицу при 12 летнем стаже не ездил
Александр БажановУченик (132) 4 года назад
Так вот именно что я учился и на в и на с, а получил только с. В армию сразу же забрали, так как учился от военкомата
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) С с на б правила не надо. Проедешь 20 метров и сдал. Мужик на работе принёс какуюто доку что он водитель ему так дали. Гаец на площадке когда он ему он камаз показал на котором приехал поржал и поставил. Везде разное.
$ Тигер $ Просветленный (27675) 4 года назад
Не знаю как сейчас, но много лет назад имея "С" на "В" я сдавал только вождение.
Сергей ИсаковОракул (90873) 4 года назад
Забудьте и не дразните молодежь
Сергей Исаков Оракул (90873) 4 года назад
Если в свидетельстве АШ стоит, что обучился на ВС, то можно сдать экзамены на В и обменять права .Зачем учиться, если уже обучен.