Как обработать фото?

Данил Туктагулов Ученик (5), закрыт 2 года назад
С помощью какой программы можно так же, или подобным образом обрабатывать фотографии?
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 4 года назад
я ленивый чтоб обрабатывать .тупо ставлю на ф. ш всякие плагины там 1000 вариантов обработки
Остальные ответы
Кармелита Поплавская Ученик (213) 4 года назад
Вроде в любом приложении для обработки фото можно так же обработать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 4 года назад
Да в любом нормальном фоторедакторе.
Я предпочитаю ФотоШоп
Александыр Оракул (76530) 4 года назад
Photoshop, Lightroom иди другие RAW - конвертеры
Дед Оракул (84654) 4 года назад
В любом фоторедакторе. Учти, что использование терминов "обработка" и "телефон" в одном предложении - моветон.