Возможно получить права при шизофрении?

blade lengo Знаток (413), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
5 лет на реабилитацию... и снова на комиссию..
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Конечно возможно, в Палате №6 всем выдают, только смирительную рубашку не забудь надеть.
wWw Оракул (52926) 4 года назад
В стране с высоким уровнем коррупции права может получить даже слепой. По закону же человек с психическими отклонениями просто не получит справку для получения прав.
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Походу в этой стране всё возможно. Судя по поведению рулевых на дорогах...