Чем капать глаза после наращивание ресниц?

Дана Сергеева Ученик (139), закрыт 4 года назад
Девочки спасайте!!!! Чем успокоить глаза после наращивания? Делала первый раз и весь белок красный, немного болит и слезы текут. Чем помочь ???
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Аллергия. Ресницы надо снимать .
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
супрастина таблетку и иди снимай.. аллергия у тебя на клей, чем это приклеивали
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Купите капли против аллергии . И смените мастера по наращиванию ресниц. Он вам плохой и дешёвый клей для наращивания применяет . Который вызывает аллергию .
Nos Искусственный Интеллект (253740) 4 года назад
У мастера спроси, который делал
Ак Ученик (133) 4 года назад
Терпите может потом глаза будете лечить