Хочу в Москву или в Санк-Петербург или в Сайлент Хилл куда лучше??! 8

Я хочу в Москву в этом году А ещё мне нравится эта песня из фильма Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
в Питер) у нас красивый город!
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162672) 4 года назад
Не надо нам, бросьте, своих хватает... тех, кому песни из фильмов нравятся)))
Остальные ответы
K.Pavel.V Профи (561) 4 года назад
Я б в Питер рванул.
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Питер, живу и радуюсь.
Я приезжий.
??? ???? Знаток (367) 4 года назад
Сайлент Хилл, Москва... Одно и тоже.
К питеру стоит присмотреться
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Москва - очень красивый и светлый город.
Елена Харчевникова Просветленный (45323) 4 года назад
К нам в деревню, в Сибирь, на Алтай! Лучше нет мест!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
В деревню, к тёще, в глушь, в Саратов надо валить..
. Просветленный (47434) 4 года назад
- Опять хочу в Финляндию!
- А что, уже был?
- Нет, уже хотел. )))
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Лучше в Сайлент свой поезжайте, наш город уже не может на всех растянуться !
Источник: Москва )
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 4 года назад
Сайлент Хилл - это самое то, что создано для вас. Какой, Петербург, и тем более - Москва может сравниться с настоящим Сайлентом, причем Хиллом))) Срочно выезжайте, там уже заждались))
infinity Искусственный Интеллект (198572) 4 года назад
лучше в Санкт... что в Сайлент хилле... разруха
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162672) 4 года назад
не надо нам сватать кого не попадя, есть у чела возможность в сайлент-хилл - вот пусть и чешет туда))
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
На марс ёпта ко мне лети