сесть на поезд раньше чем указана в билете

Анастасия Зайцева Ученик (194), закрыт 4 года назад
можно ли сесть на поезд раньше указанной в билете станции на 30 минут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 4 года назад
Нет, на другой станции, которая "раньше", не пустят, т. к. Ваше место может быть занято.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Если уже объявили посадку, почему бы нет.
Если еще не объявили ну не знаю. Некоторым удается. но это удается только большим начальникам перед которыми открываются все двери или лицам особо приближенным к проводникам..
Если на другой станции - самый понятный пример уезжаете из Сочи а садитесь на конечной в Адлере (в общем более ранней по пути вроде бы не положено, но думаю получится, проводники поймут, особенно после волшебных слов я доплачу до Сочи, добавим еще более редкий, но реальный случай, билеты были только со следующей станции
.А вот если поезд еще не прибыл на станцию, с которой Вы уезжаете я Вам рассказывать не буду, попробуйте догадаться сами.. кажется я на все реальные варианты ответил
;-))
Funnypepper Искусственный Интеллект (386941) 4 года назад
Раньше указанной станции на 30 минут - это как копать отсюда и до обеда.
Если место свободно, то могут посадить, но не обязаны.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
По идее, Вы должны доплатить, если раньше садитесь, билет дороже.
А еще место может быть занято.
Попробуйте договориться с проводником, думаю получится.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118573) 4 года назад
То есть, вы хотите сесть в поезд до той станции, откуда купили билет?
Нельзя, конечно.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если вы имеете в виду: сесть на другой станции, на которую поезд прибудет за 30 минут до вашей станции - нет, конечно. Только если вы доплатите за проезд от этой станции до вашей.
Если вы имеете в виду: у вас в билете время отхода поезда от вашей станции указано 12:00, а поезд на эту станцию прибудет в 10:30 и будет стоять на ней полтора часа, то да, можно. Можете приехать на платформу в 11:30 и зайти в поезд.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Мы один раз вышли позже своей станции - просто доплатили проводнице . Билеты были до Тунельной, а вышли на 30 минут позже в НОвороссийске
Алексей Искусственный Интеллект (174182) 4 года назад
Нет. На станции позже сесть можно, раньше нельзя. Но можно купить билет от этой станции, до той с которой у вас билет уже есть, если повезет, удастся взять билет на эти же места.