НУЖНА ПОМОЩЬ, как сделать такой эффект на фото

Арина Степнова Ученик (110), закрыт 4 года назад
НУЖНА ПОМОЩЬ, как сделать такой эффект на фото
Лучший ответ
Glebka Sinyakov Мастер (1723) 4 года назад
Фотошоп, наложение 3-ех фото
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
На смартфоне, в приложении с наложением фотографий друг на друга, и обведением тех областей которые тебе нужно проявить
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
а что ты умеешь в графических редакторах, чтобы тебе подсказывать?
И что ты подразумеваешь под термином "эффект"? Конкретную кнопку, которую нужно нажать? Нет таких.
♢_♢ Просветленный (36761) 4 года назад
Использовать фильтр "Призма", только это не фильтр, который кнопка, а фильтр, который стекляшка.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
У меня где то валяется такой фильтр еще с тех времен когда на пленку фотографировали.
♢_♢ Просветленный (36761) У меня уже не является, сплавлен кому-то, т. к. по сути он одноразовый: пару раз применил и уже не интересно
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
вообще то мультиэкспозиция но тут больше на дефект похоже а не на эффект
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Это оптический эффект. У меня где то валяется такой фильтр еще с тех времен когда на пленку фотографировали.
black_climber Искусственный Интеллект (197212) ...вполне может быть
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Элементарно!
Три слоя с разной степенью прозрачности. А скорее всего градиентной прозрачностью.
Тебе это чем-то помогло?
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Там 100 проц. линза-фильтр. Хотя ты правильно тоже написал,, но обрати внимание-там не просто наложение слоев, они как бы смешиваются. У меня где то валяется такой фильтр еще с тех времен когда на пленку фотографировали.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Так я ж не фотограф. Я вижу картинку как фотошопщик. ))) А смешиваются они обычной градиентной прозрачностью (допустим с помощью маски)