Дикий рецепт борща, помогите найти

Виктория Фейринских Ученик (81), закрыт 4 года назад
Есть развлекательный форум "ЯПлакалъ" (никоим образом не реклама!!)

На этом форуме есть дама которая делает рецепты всякого, и в каждый рецепт она добавляет лепистки каких-то цветов, не понятные ягоды, перья павлина (нет, перьев не было)

Ближе к сути. Помню был рецепт борща, но в этом борще, не было мяса!! (Мужчины прочитав это, пойдите возмите несколько сосисок, ибо это стрес узнать о борще без МЯСА, дальше будет жесть!!) Она в этот борщ как вы догадались добавляла еще всякие лепестки цветов и т. д, свеклы на сколько помню тоже не было, короче трэш рецепт...

Помогите найти или рецепт или эту даму на форуме, заранее спасибо ))
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
вот он (ссылка ниже)
Виктория ФейринскихУченик (81) 4 года назад
О даа!! Это оно, завтра вечером будет весело ))
СПАСИБО!!
Milito. Мудрец (10101) пожалуйста, приятного аппетита тем, кому такой борщ будет предназначен)
Остальные ответы
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
если нет свеклы (можно без мяса) то это не борщ, Обязательные инградиенты -мясо (можно нет) картофель, капуста, свекла. без свеклы это щи. В щи можно дабавлять всякие травы, лепестки и скорее всего это были щи
Виктория ФейринскихУченик (81) 4 года назад
В том то и прикол )) Искала этот рецепт просто ради поржать еще раз и показать сестре ))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
может, это моя мать?)) она в борщ кладёт виноград ИЗАБЕЛЛА с косточками, замороженный крыжовник и красную смородину. Но не виртуально- а Реально.. Она это ест. А я фоткаю. Мне пора БЛОГ уже создавать, целая галерея подобных её шедевров.. Здоровье её в порядке, все анализы в норме.. Так что, учитесь, как надо питаться, что бы быть здоровым ) без шуток.. факты налицо
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
свари ей нормальную еду и подари хорошую посуду
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) бесполезно.. Я хотела- она сказала, если тронешь кастрюли мои- ментов вызову) 0
Александр Холод Оракул (97251) 4 года назад
Дикого папуаса пригласить. Он научит, дико готовить
D )))
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
воды можно из под крана попить...
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Я не вегетарианец и посты не блюду, но организм иногда требует разгрузки. Поэтому борщ без мяса (постный) я варил. Просто варим борщ без мяса и всё. Что в этом невероятного я не пойму?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
Без мяса борщ можно сварить так что и не определишь, особенно если шкварками заправить)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Борщ без свеклы не представляю, а вот без мяса - запросто. С фасолью, грибной, с карасями. Разновидностей много, просто надо уметь готовить, иначе и с мясом можно такое сварганить, что только унитазу по вкусу придется.
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Это называется, молекулярный борщ.

Искусство БОРЩА

Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора — картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.

Кубизм. Продукты нарезать кубиками.

Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.

Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями «лук», «свекла», «морковь», «мясо».

Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.

Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.

Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.

Альтернативное искусство. Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.

Модернизм. Подать гостям банки с борщевым концентратом.

Соцреализм. Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-2. Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.

Соцреализм-3. Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды. и т. д
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Борщ всегда варю без мяса и без свеклы))) Мои не едят с мясом, жирно сильно а свеклу тоже не люблю это украинцы только со свеклой и с фасолью варят. и жира пол кастрюли. У меня вкусный легкий борщик)))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Борщ без мяса ладно. А со цветами на фига? ТЫ её не слушай. Она ещё скажет что вместо каши надо есть траву как травоядные животные