Народ SOS! Помогите пожалуйста

Svetlana Orlova Ученик (93), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста у кого опыть путишествия. У меня билет Москва - Стамбул - Дубай. В Стамбуле промежуточное время 8 часов могу лы я в это время выйти из аэропорта и посмотреть и погулять по городу Стамбула? И что с багажом делать в этом случае?
Лучший ответ
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Вы росиянин? Если да, то можете выдти погулять, но следите за временем :)
Я так поняла, это рейс с пересадкой, поидее вещами займутся службы аэропорта.
Svetlana OrlovaУченик (93) 4 года назад
Да я россиянин
Svetlana Orlova Ученик (93) Москвичка
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Можете погулять. С Турцией у нас безвизовый режим. Так как у вас не отдельные билеты, а один с пересадкой, то багаж, в любом случае, вы получите в Дубае. В Стамбуле его получать не нужно.
Svetlana OrlovaУченик (93) 4 года назад
А багаж не пропадёт? У меня авиакомпания TURKISHAIRLINE
Варвара Орлова Просветленный (44918) Не пропадет. Конечно, изредка такие вещи встречаются, но это никак не зависит от того, поедете вы в Стамбул или нет. Багаж сразу перегружается на рейс в Дубай.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Если летите Туркишами, то они при долгой пересадке проводят бесплатную экскурсию по Стамбулу с обедом...
https://www.turkishairlines.com/ru-ru/flights/fly-different/touristanbul/index.html
Svetlana OrlovaУченик (93) 4 года назад
Реально ли это бесплатно ?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) Да, и не первый год...