Выиграла две программы Эразмус +. Можно ли поучаствовать на обеих?

Fati Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Я выиграла учебу на один семестр Эрасмус + в Испании и в сентябре планирую уже приступить к занятиям. Но так получилось, что я параллельно выиграла и недельный учебный тренинг в Норвегии тоже в сентябре. Можно ли прилететь в Испанию, предоставить своим преподавателям письмо и всего на неделю полететь и вернуться? Просто очень жалко упускать возможность, тем более я не ожидала, что выиграю обе программы. :(
Голосование за лучший ответ