Ненавижу школу школа в переводе тюрьма

Августина Воронцова Ученик (82), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Белая голубка Гуру (4075) 4 года назад
Божечки, 20 июля же, какая школа?
Августина ВоронцоваУченик (82) 4 года назад
на лето
Белая голубка Гуру (4075) Пфффф, врядли кто-то проверять будет, поверь
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
А еще там знание впаривают, которые во взрослой жизни не пригодятся.
Августина ВоронцоваУченик (82) 4 года назад
согласна
*~ Zerx ~* Гуру (3038) 4 года назад
Августина ВоронцоваУченик (82) 4 года назад
это ответ а решение
*~ Zerx ~* Гуру (3038) Так там же изи. Вместо буквы подставляешь равную ей цифру и переписываешь пример
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
Вся жизнь в России= тюрьма
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144951) 4 года назад
чо так мелко?
бери в планетарном масштабе!! никто тебе не даст возможности переселиться на другие миры... на Марс, на Юпитер,.. и далее... далее...
никакой возможности...
будь в печали...
sasha sasha Мастер (1781) К сожалению для тебя я не в тюрьме и не в России). В стране такой тюремный режим.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150159) 4 года назад
Интересно и в переводе с которого из языков "школа" = "тюрьма" ?

Особенно если учитывать, что первоначальное греч. σχολή = свободное время, досуг
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
если не учиться а заниматься хз чем то конечно тюрьма, ведь еще и знания требуют, которые вы категорично отказываетесь получать. а дальше что? кругом чтобы получить нормальную работу нужны знания, значит вы такую работу не получите. будете бездарем.
АСВысший разум (145759) 4 года назад
будете бездарем. - почему будете, если уже бездарь?
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) будет в перспективе, если не возьмется за голову. ведь щас еще можно исправиться, а в взрослом возрасте это будет сделать куда труднее.
tenza_41 Знаток (377) 4 года назад
Поверь в универе ещё хуже
Типа Засекретился Оракул (55180) 4 года назад
НЕ... НЕ ТЮРЬМА-СВАЛИТЬ МОЖНО ОТТУДА, ШКОЛА-ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ