Позиционирование кнопок по центру. Сделал слайдер. Вроде работает, но на первой фотке кнопки стоят не по центру

Владимир Псай Просветленный (28608), закрыт 4 года назад
Посмотрите как можно улучшить. Нужно чтобы не зависимо от высоты картинки, кнопки находились по центру вертикально.
Код здесь:
codepen.io/vvv7220/pen/KOwLrB
Лучший ответ
франциск 1 Просветленный (23869) 4 года назад
надо выполнить, а не просто написать btns.style.marginTop = images[j].clientHeight / 2 + "px";
пример: https://jsfiddle.net/165yehsv/
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
На кодепен можешь сделать.?
франциск 1 Просветленный (23869) Сорри, я не гений. Только только jsfidle осваиваю.