Я выпиваю за один вечер только 1 бутылку водки, я слабак?

иван станислав Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ты алкаш.
иван станиславУченик (71) 4 года назад
За один вечер - который бывает 1 раз в 3-4 месяца
Milito. Мудрец (10101) а ну тогда норм.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Пьёт наверное с зеркалом. Так и до делириум тременс один шаг.
Остальные ответы
eldar tagiev Гуру (3129) 4 года назад
алкаш, бросай пить.
иван станиславУченик (71) 4 года назад
За один вечер - который бывает 1 раз в 3-4 месяца
Иван Григорьевский Гуру (3754) 4 года назад
Валентин 1.5 каждый день берёт
Кот Мудрец (12341) 4 года назад
водка эта херня ты чистый спирт за полчаса литровую бутылку выпивал?? я выпивал но с другом пополам и толком та и не размешивали, мы за пол часа в дрова были
иван станиславУченик (71) 4 года назад
Водка это разбавленный спирт- бутылка водки - это получается стакан чистого спирта
Кот Мудрец (12341) ну вот, а мы покупали литровую бутылку спирта и толком та и не размешивали
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167951) 4 года назад
Чертов алкоголик
иван станиславУченик (71) 4 года назад
Но ведь этот вечер бывает раз в 3-4 месяца
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167951) Алкоголик и есть, столько ждать чтоб наконец нажраться.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Несомненно. Ты еще в состоянии сидеть за компом.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а сколько раз ты гирю 16 кг подкинуть можешь? водку жрать ума не надо.
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Алкоголь - яд замедленного действия. Все внутренние органы разрушаются, а человеку кажется, что он здоров. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда бессонница, депрессия, недержание мочи, шаткая походка, тошнота, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. Так стоит ли пить?
никто никакПросветленный (25766) 4 года назад
Трезвость - яд замедленного действия. Все внутренние органы разрушаются, а человеку кажется, что он здоров. Каждую секунду, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда бессонница, депрессия, недержание мочи, шаткая походка, тошнота, потеря памяти, белая горячка …Так стоит ли жить?
Лёлик Мудрец (14862) @Никто никак, это твой выбор. Можешь не жить. Никто не заставляет. Наоборот, мир вздохнёт свободнее, если ты не будешь писать глуповатые комментарии.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Долбоеб ты. Как и все остальные, кто пьёт это дерьмо.
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 4 года назад
Слабак. Тебе слабо заменить бутылку водки на бутылку кефира, он на ночь гораздо полезней
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
конечно. был у нас как то грузчик, для которого в день минимальная норма была 3 по 0.5
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Чудо, чем хвастаешься? Когда я понял, что мне хочется ещё и ещё - я бросил это дурное занятие. Это - алкоголизм. Быстренько деградируешь (в несколько лет), посадишь печень. Так что завязывай дурака валять. Но на пивасик не переходи. Дрянь ещё та.
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ещё пивную грудь с животом образует