Опека и попечительство

G G Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Является ли документ о временной опеке несовершеннолетнего ребенка, (опека над ребенком у которого родители планируют выехать в другой регион, в связи с болезнь другого ребенка -инвалида) основанием для того, чтобы не попасть под сокращение штата?
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
Вы сами то поняли? и точно решили что на работе поймут ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Нет. Ест точный перечень тех, кто имеет преимущества по сокращению. Того, что вы придумали. там нет.
taiv 2006 Просветленный (43058) 4 года назад
нет. у этого ребенка есть свои не лишенные прав родители, которые обязаны его содержать