Почему гель-лак стал мягким?

алёна бестаева Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Девушки, вопрос к Вам. Хожу к мастеру на гель-лак уже больше года. Мастер хороший, даже с моими проблемными ногтями справляется на ура. Но после последнего маникюра гель через несколько дней стал мягким и на некоторых ногтях он совсем отошел. Мастер добросовестно переделала работу, сказала, что просто не досушили. Но через несколько дней гель лак опять стал мягким и отслаивается. И эта проблема только со мной, с другими клиентками проблем нет. Почему до этого все было отлично, а сейчас какие-то мягкик бугорки, вмятины и т. д.?
Голосование за лучший ответ
alisherka Мастер (1594) 4 года назад
Красит вам просроченным гелем
лена Гуру (3632) 4 года назад
Наверное экономит Ваш мастер, плохой материал использует. У меня тоже такое было и я ушла от мастера, теперь я хожу к тому, кто использует Nano Professional и ни разу даже намека не было. Вот что значит качественное покрытие.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 4 года назад
Какой-то странный гель наверное. Или сильно много слоев его ложит и он не может просохнуть под лампой как следует. У меня было что сколы довольно быстро появлялись, оказалось от того что мастер слишком много слоев ложила. Вот лаком ТМ MOON маникюр делала, так его одного слоя достаточно. Лежит тоненько и держит очень долго, ничего не скалывается и не трескается. Месяц с ним ходила и сняла только потому что ногти уже отросли.