очень интересен ответ, помогите пожалуйста

Великий Тащер Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
шаг 1
по т. Пифагора вычислить СД

шаг2
диагональ квадрата =
длине стороны.
умноженной на кв. корень из двух

шаг третий-
ВКЛЮЧАЙ МОЗГ,
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
Интересное задание, жаль, что никто не разложил его по полочкам, а обошлись премудрыми советами типа включить мозги
Naumenko Высший разум (856819) Лиза-Киса, так разложи- помоги автору остаться неучем. Кодекс проекта читала?
Остальные ответы
Alina Si pets Мастер (1169) 4 года назад
Кто летом учится?
Великий ТащерУченик (233) 4 года назад
это пари
Тогда это нечестный выигрыш (
Павел А. Коржов Высший разум (102062) 4 года назад
Начерти такой же треугольник около трех остальных сторон квадрата. Тогда его катеты образуют квадрат стороной 8sqrt(2). ОЕ - половина его диагонали.
Великий ТащерУченик (233) 4 года назад
ВАУ, ВЫ ГЕНИЙ!
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
Какой ты великий тащер? Все ведь ясно. На капте баласы отступят к пляжу