Можно ли есть мясо выхухоли, и как ее поймать?

Владимир Кони Ученик (206), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kos Оракул (65110) 4 года назад
нельзя, она тебя выхухает
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
эээ... есть же две разновидности этого животного - ПОХУХОЛЬ и НАХУХОЛЬ... тебе какую?)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
судя по её питанию, весьма невкусная.. но симпатишная.. типа водного крота

реликтовый вид, нуждаются в большом количестве пищи. Взрослое млекопитающее за одни сутки может съесть количество пищи, равное её весу. Употребляет в пищу в основном только донную живность, мелкая рыба, личинки жука-радужницы, пиявки, брюхоногие моллюски и пр.
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 4 года назад
ну наконец-то мы ее увидели)) По-моему, это ПОхухоль))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) )) я сама не знала.. вот порылась)) милашка такая)))