Хочу сделать сингл спид на кантрийнике, но нету денег на кит, хочу убрать рычаги переключения, тормоза, но

Женя Сорокин Знаток (308), закрыт 4 года назад
не знаю как без рычага зафиксировать переключалку в одном положении (передняя переключалка shimano acerax, задняя shimano deore)
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Либо отрезок тросса переключения к чему-то зафиксируйте на нужном вам положении, либо попробуйте купить более длинный винт H/W и вкрутив его выставите нужное положение, вариант с H/W прокатит не со всеми переключателями по конструктиву. Но резьбы обычно там стандартные, вероятно M3.