Как называется работа?

Алексей Ученик (101), закрыт 4 года назад
мне 12 лет. Моя мечта хороший, игровой пк. Деньги зарабатываю сам, но все что я зарабатываю-это копейки. У меня есть брат 16 лет и он все время донатить в игру по 1к, 2к и примерно каждую неделю. На вопрос откуда деньги, он говорит:" За рекламу деньги пришли".Но у него нету никаких пабликов в соц сетях и нету канала на ютубе. Короче он задрот. Сидит весь день дома у компа. Сегодня он опять задонатил 2к.
Я спросил: "откуда деньги?"
Его ответ:" за реклму пришли"
Я:" Какую нафиг рекламу? Где ты работаешь, как ты работаешь?"
Он:" Я предлагаю другим группам в вк рекламу группы с большой аудиторией, и если они соглашаются, то мне дают деньги"

Он не говорит че за паблик, где его взять и т. д
Ребят подскажите че за работа, и можно ли где нибудь её взять?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
Он подрабатывает учителем в старших классах.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 4 года назад
Это его работа, так что там место уже занято. Правильно что не говорит тебе
Агапит Величанский Ученик (106) 4 года назад
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами интересной информацией по пассивной добыче биткоина. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]