Реально выжить если есть только жидкие супы, орехи, семечки и салаты?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МАКСИМ ТАРАСЕНКО Профи (736) 4 года назад
главное есть что пожрать! так что выживешь в любом случае!
Остальные ответы
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
пукая потихоньку ...проживёшь
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Реально-выжить. А вот какой урон Вы нанесете здоровью-другой вопрос. В рационе должно быть мясо....
Виктория Знаток (333) 4 года назад
Как без воды то жить? Нее, самоубийство - лучший выход
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Желудок нужно железный иметь. Лично я загнусь от гастрита.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Смотря кому, если есть гастрит то загнетесь
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
Выжить можно, но организму будет не хватать кучу витаминов и микроэлементов
SISU Искусственный Интеллект (245430) 4 года назад
Реально выжить, даже если из перечисленного только салаты! А если ещё и всё остальное-то и потолстеть реально !
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Конечно реально. Люди выживали и при намного более худшем питании.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
А супы какие? Если не вегетарианское, а нормальные с мясом и пр, то вполне реально жить. Супы очень полезны, питательны и разнообразны
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
смотря какие салаты ведь салаты практически все с мясом и рыбой
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Сыроеды же как-то живут))) Правда это очень не дешевое удовольствие... Если у вас зп в 100т. р. то пробуйте!