Это дермантин? Или кожа?

Света. . Знаток (443), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колян Гусев Ученик (224) 4 года назад
Поджечь надо проверить
Hibou Avisé Высший разум (207912) 4 года назад
Ну по фото особо не определить. Надо экспертизу конкретную делать. Однако по фото видна четкая безвкусица. Рукава - длиннее, чем талия. Сшито грубовато. По-мужицки.
Леди такое носить не к лицу. Ну только подростку с мужскими замашками. А эта девица даже и джинсы мужские умудрилась надеть - пениса нет - вот и топорщатся брюки в неположенном месте...
Уродство это всё...
А тем более, что даме такое зимой носить вообще противопоказано. Там куртка с меховым утеплителем, но короткая, что бы мужские причиндалы хорошо охлаждались. А даме такое носить противопоказано - ей матку и придатки переохлаждать вредно! Другое же устройство половых органов! А мода тупит - не учитывает этой разницы в физиологии...

Так что даже если это натюрельная кожа (в чем я лично сильно сумлеваюсь), то я бы не радовалась такому подарку... пусть мальчики такое носят! Пустоголовые... до дебильности...