Как прибавить контрастность у видео на Panasonic VX980 ?

I forgot why Ученик (59), закрыт 4 года назад
Любителям советовать читать инструкцию советую ее открыть и полистать. Она просто настолько скудная на информацию....
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Все это делается на посте. Это не того уровня камера, где есть куча настроек.
I forgot whyУченик (59) 4 года назад
печально... А какого же уровня камера должна быть?
В смартфоне есть, в моем Никоне есть, а тут нет... Ну и лажа.
Владимир Яценко Просветленный (30208) У меня в камере куча настроек. Но я после нее все равно при монтаже все корректирую. Нет ничего печального. Где в Никоне есть? Какой Никон? В смартфоне -сомневаюсь. Там экспозиция регулируется, баланс белого, а в том что там есть пресеты настройки картинки сомневаюсь.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А любителям задавать такие вопросы имеет смысл читать инструкцию не столько к камере, сколько к любой программе обработки - Эдиусу или Вегасу или к Премьеру... В инструкциях есть все, но в инструкции к лаптю вряд ли будет описано, как хлебать им щи...
I forgot whyУченик (59) 4 года назад
на фотокамере можно записывать и видео, например, так вот в настройках легко меняется контрастность, яркость и другие параметры как у фотографии, так и у видео.
А тут в камере за 40 тыс. рублей неужели такого нет?
Владимир Высший разум (140450) В нормальной фотокамере, хоть как-то пригодной к профессиональной работе, таких возможностей нет, не было и, надеюсь, никогда не будет. Они есть в дубильных устройствах - но вот пусть дубилы ими и снимают. Я не случайно говорил о лаптях и о щах, у каждой вещи есть своя область применения.
I forgot whyУченик (59) 4 года назад
да я в смартфоне спокойно регулирую! А тут чего? Неужели в видеокамере за 43 тыс. рублей такого нет?
Как хорошо, что это не моя камера... а взял у друга...
Владимир Высший разум (140450) Процесс создания ролика не начинается с камеры и не заканчивается на камере. Камера дает один из этапов, даже не полуфабрикат а гораздо меньше.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Судя по количеству вопросов - не в коня корм. Не пошла камера, не твоё это. Бери беззеркалку и снимай "видео на ютубчик" (с) /автор/ ...и да, кстати - если у тебя есть смарт со всевозможными настройками, если у тебя есть Никон... зачем тебе ещё чего-то? ..шепотом: или кто-то звиздит?
I forgot whyУченик (59) 4 года назад
судя по количеству вопросов - взял новую камеру, пытаюсь разобраться. Спрашивают тут, вдруг не идиот попадется... пока одни идиоты...
Вот и приходится всё самому, да самому... эх...
Юра Северный Просветленный (42003) Или троллишь или глупыш. Ты ж, кажись, у друга её взял, а не купил. Это раз. Два - на неё инструкция в 250 страниц. Три - если у тебя есть никон, то разобраться с камерой как 2 пальца об асфальт. Четыре - не разобраться в меню и настройках камеры, это надо отрицательный iq иметь - там их всего-то раз-два, да и те по-русски, да ещё и кнопка i (инфо, подсказка) для особо одаренных есть. пс. на тролля как-то не тянешь