Как распространять духи essens если нет пробников и рабочего инвентаря?

Екатерина Салова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Скажите кто занимается данной продукцией есть ли какие варианты? Все равно без пробников ни как может только размещать через интернет рекламу. У меня кризисная ситуация и денег совершенно нет. только вот тысяча осталась в кармане. Может посоветуете что нибудь?
Дополнен 4 года назад
Уж очень мне нравится этот бренд.