Фотографы, нужна помощь. Кто знает где заказать переходник для вспышки, чтобы подходил к фотоаппарату?

@риноk & @нгелок Знаток (351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220612) 4 года назад
Эта мануальная пыха, только поджиг актуален.
Ищи на али.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Проще всего купит на Яндекс-маркете, заказать на Али а еще проще - на сайте Сони-клуба. https://812photo.ru/katalog/dlya-vsekh-brendov/perehodniki-dla-vspichki/perekhodnik-sony-na-goryachij-bashmak-detail
@риноk & @нгелокЗнаток (351) 4 года назад
спасибо большое!)
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
В фотомагазинах.
@риноk & @нгелокЗнаток (351) 4 года назад
У меня город маленький, их позакрывали
Андрей П. Мудрец (16333) Онлайн фотомагазины доступны? В сети самый большой ассортимент.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
вообще рекомендуется даже мануальные пыхи брать, адаптированные под вашу систему.
Зачем колхозить? На что экономите? На Запорожец копите?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Поскольку твоя пыха не имеет TTL, а исключительно об одном (центральном) синхроконтакте, то подойдёт простейший переходник с горячего башмака с Sony/Minolta на человеческий - Nikon-Canon-etc.
Пошукай в любой фотолавке.