Народ!!! Подскажите пожалуйста как онлайн можно купить билет Москва Дубай чтобы в аэропорту не было проблемы

Svetlana Orlova Ученик (93), закрыт 4 года назад
Народ!!! Подскажите пожалуйста как онлайн можно купить билет Москва Дубай чтобы в аэропорту не было проблемы
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289997) 4 года назад
А какие могут быть проблемы, если вы купите билет?
Ищете нужные вам билеты в поисковиках, сравниваете цены, потом идете на официальный сайт авиакомпании, цена в которой вам больше всего понравилась и покупаете билет. Можете распечатать подтверждение покупки билета, а можете просто с паспортом идти в аэропорту на регистрацию. Я предпочитаю регистрироваться онлайн. В этом случае, с распечатанным дома посадочным талоном, сразу иду на контроль и посадку. Или сдавать багаж, если он есть.
Svetlana OrlovaУченик (93) 4 года назад
Спасибо за внимание Елена! Можно ли регистрироваться онлайн заранее 50 дней до вылета то есть сразу после покупки билета?
Елена Искусственный Интеллект (289997) Это у каждой компании по-разному. Кто-то за сутки открывает регистрацию, кто-то за неделю. Смотрите на сайтах компании. Удачи вам!
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Покупайте непосредственно на сайте авиакомпании или на сайте известного, проверенного агенства.
Хатуль Мадан Оракул (53021) 4 года назад
Найти оптимальный билет на сайте Скайсканер и купить его на сайте авиакомпании.