Корейская степендиальная программа _KGSP_

Tanya Verenich Ученик (108), закрыт 4 года назад
Можно ли участвовать в этой программе, если ты из другой страны ( Беларуси )
Лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20312) 4 года назад
Она предназначена только для студентов из других стран.

Для обучения на бакалавра студентам из Белоруссии мест нет:
https://www.topikguide.com/global-korea-scholarship-niied-kgsp-undergraduate-scholarship/

Для обучения на мастера студентам из Белоруссии есть одно место:
https://www.topikguide.com/niied-kgsp-korean-government-scholarship-program/
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290747) 4 года назад
можно... только недостаточно просто быть из другой страны...
ты же и сама понимаешь, что там деньги выделяют с нацелом на возврат денег.
просто тебе незачем знать как именно возврат делается.
могут по простому пути пойти. дать тебе степендию и потом пустить тебя на органы.
могут и заморочиться -- сделают так что ты сам попросишь пустить себя на органы.
могут ещё сильнее заморочиться -- ты сам себе степендию платишь и на органы себя пускаешь.
короче говоря, только твои фантазии ограничивают твои желания...