Как думаете становиться айдолом в Корее или нет?

Анастасия Простова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Мне очень хочется стать айдолом, но я боюсь что из за европейской внешности меня могут не взять
Лучший ответ
Alucard 211 Гуру (2586) 4 года назад
идол может? хотя впринципе одно и тоже (ну а ответ на вопрос затрудняюсь ответить)
Остальные ответы
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Эти айдолы вкалывают до седьмого пота, жизнь у них не сахар. А самые умные параллельно еще и высшее образование при этом получают, чтобы потом на обочине не остаться.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Понимаю. А я хочу стать президентом Кореи, но вот тоже боюсь, что не азиат..