Строительство душевой в загородном доме

?? ?? Гуру (4643), закрыт 4 года назад
Надо ли чем нибудь покрывать дерево в душевой или можно установить пластиковые панели?
Будет стоять душевая кабина
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Даже не в душевой нужно покрывать дерево защитными пропитками и грунтами, а уж во влажном помещении тем более...
Собственно если из кабины будет принудительная вентиляция вне помещения, то и панели не нужны. Разве что для эстетики )...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108904) 4 года назад
поставь вертикально 4 доски, привяжи к ним трапки на верхнюю рейку, а с низу на тряпки чё нить прикрути потяжелее, к примеру дощечку чтоб ветром не раздувало, вот тебе и душ.
Ну иль связать 4 листа шифера
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 4 года назад
Лучше всё-таки пластиковые панели.
Древесина даже с пропитками и лаком не очень-то любит сырость.
И главное сделать активную вытяжную вентиляцию
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У нас плитка под дерево прямоугольная, не знаю как называется, и даже без кабинки,
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
Это в раздел СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ